Надежда Куликова

Если шанс спасти наш брак я 27.02.1978 (время рождения примерно 4-4.20)он 31.05.1969(время рождения примерно 10.45) ?

Ирина Архипова

нет совместимости и боли он причиняет вам достаточно

Grigoriy

необходимо для полной диагности фотографии ваши, мужа и вас, тогда что то можно сказать, по дате на таро вышло 7 кубков- Аркан грез, иллюзий, мечтаний. В личной сфере – привлекательность, обаяние, влюбленность, романтизм, мечтательность. Карта может указывать на творческого человека. который уходит в мир своих фантазий, живет в мире иллюзий. Характеризуя ситуацию, карта говорит, что, возможно, все ваши планы и проекты - не более чем идеи, которые никак не связаны с реальной жизнью. И вполне вероятно, что вашей вины в этом нет, ситуация еще не «дозрела» , чтобы перейти к конкретным, вполне определенным действиям.

Екатерина Смирнова

шанс всегда есть.. . но с вашей стороны желания сохранить союз больше, чем с его. .
а вот умения - нет совсем.. . ни укого.. .
два эгоиста плохо уживаются на одном поле...

Александр

Увы, увы, увы; между вами-склонность к конфликтам, взаимно усиливающие тенденции,
которые привели к разрушительным последствиям.
ВЫ-**девятка**,он-**семерка**.Для ВАС, наилучшими отношениями были бы, отношения
с-1,6;хорошими-с такой же 9;наихудшими-с 2,3,4,5,7(он), 8.
Любовь зла-полюбишь и козла (не нами сказано).