Максим Брюлов

Что значит 3 туза при гадании?

Подскажите что значит три туза в гадании, задала вопрос свяжется ли со мной это человека этом месяцем вытащила 3 карты выпало туз бубна туз червей и туз пик

А разве когда выпадает две красных это не положительный ответ?

Вера Мельник

Если туз пик лежит острием вверх не свяжеться или получите не хорошее известие, связанное со встречей, если острием вниз, то свяжеться и будет радость!

Татьяна Попова

свяжется, но от этого ни чего не хорошего не будет, только страдание