Татьяна Моисеева

Как увеличить быстродейтвие?

У меня вроде нормальный ноут: HP Pavilion dv7, Intel Core i5 2.50 GHZ, 4 ядра, 6ГБ Оперативной памяти, NVIDIA GeForce GT 630M 1GB, Windows 7 Домашняя Расширенная.
Но у меня почему-то плохо идут игры.
Например: раньше Battlefield 3 играла на ура, причем диск D был заполнен и другими играми, а сейчас установил MOH: Warfighter и она у меня тупит на минималках, хотя системки тут меньше, чем в батле. Еще Black Ops 2 на минималках часто подлагивает, хотя MW3 на максималках просто летела. Скайрим раньше не тупил, сейчас подтупает ( Наконец Ассасин подлагивает, ФПС наверно 15 там 😨
Я пытался очистить диск, оставил всего три игры, почистил раб. стол, всю музыку, фото и видео на диск D перенес, запускаю игры через Game Booster 3, и все равно они у меня умудряются лагать.. .
Что вы можете посоветовать?

Зура Камилова

Сменить ОС. Это единственный выход, чтобы там не говорили.
У меня два компьютера: один средний (чуть мощнее твоего) , другой ЭКСТРЕМАЛЬНО мощный. Если видал такие.
Так вот, "Домашняяя" плохо справляется с большим количеством ресурсов и вообще, сделана она была для домохозяек типа моей бывшей.
И не гонись за быстродействием компьютера. Я тоже когда-то пытался всякими способами, в итоге сгорела мать...