Оля

Как увеличить Графическую память?

У меня такая проблема лагает GTA 4 я добавил уже оперативки но лаги теже.. .
У меня используеться 1024 мб а доступно 2303 как использовать всю Графическую память? ?
Когда запускаю GTA 4 то она использует только 1024mb,,,
Игра не берёт память которая свободная она использует только которую использует комп ((
Как сделать чтобы игры использовали всю Графическую память??

Алексей Абакумов

1 гиг это память твоей карты, а 2 гига это память которую поддерживает материнская плата. Ты никак её не увеличишь. Только если новою видеокарту поставить....

Алена Киевская

видюху лучше возьми

Иришка Ласковая

У вас на видеокарте только 1Гб памяти и игра не сможет больше использовать.