Ни
Нина

Как увеличить выделяемую оп. память для Майнкрафта?

У меня стоит пиратская версия minecraft + windows 7 64 система + java 64. Я когда-то давно и упорно сидел, искал информацию и как-то получилось через создание переменной среды для java, (правая кнопка мыши по "мой компьютер -> свойства -> дополнительные параметры системы -> переменные среды) Вот только теперь, после смены материнской платы и оперативки, после переустановки windows, всё на фиг пропало, и найти никак не могу.... Я, конечно, поищу еще, но всё же, может кто-нибудь раньше найдет информацию. Заранее, спасибо.

ДА У МЕНЯ 16 ГИГОВ НА ОПЕРАТИВКЕ, МАЙНКРАФТ ВЫДЕЛЯЕТ 1 ГИГ ВСЕГО, нужно ЭТО исправить!

Анастасия Однорог

докупить оперативную память, ну там планшетки эти маленькие "оперативки", и дополнить виртуалку. Сейчас можно до 4GB и больше, смотря сколько на мамке гнезд для оперативы, а лучше б иметь достойную машину....