Аля Ахринительная

Почему худых попов не бывает, они в дверь не пролезут от того что толтые?

Антон Шептицкий

Да просто то они едят по расписанию. Не замечали что худые парни после армейки плотные приезжают? Это все от режима

Prinzkosmos1 Astra

Да нет - у нас худой например

Наталья Джепко

больные. толстота- болезнь

Елена Сивохина

есть и худощавые

Валентина Шшшшшшшшшш

Ага. А ещё нет худых поваров.

Иван Браголя

... в поте лица своего - постом и молитвою ...

Маруся Схиртладзе

пост - значит голодание. явление циклическое.

любое голодание приводит к разрушению мышечной ткани, и после голодания - к накоплению жировой ткани (стратегический запас энергии)

чем больше циклов голодания, тем больше и охотнее организм запасает жир.