Татьяна Карета

Как правильно вставать на защиту кольца в баскетболе.

Мария Рам

Голову в кольцо просовываешь и висишь пока твои играют. Вот ты сложный то!

Юра Черников

смотрел пролетая над гнездом кукушки? вот так и вставай как вождь стоял:)

Merym Sarybaeva

встать перед нападающим, руки поднять вверх, не наклонять вперёд (иначе фол). Это если бросок. А когда бежит-в защитной стойке (присесть практически как на стул, руки в стороны, согнуты в локтях) .

Не фоли! Смотри у меня!:)