Татьяна Никольская

вчегда ли нужно ли предохраняться при беспорядочных мобильных связях?. . +(см. фото)

Yulia Romanova

Запорола

Эл
Элен

удачи пользователям нокия... грустно почему то....

Ирина

Ничё, ничё ...ща ОТВЕТИТ - у неё даже подзарядки ПОБОЛЬШЕ !!!

Катерина Филимонова

у неё 4ре полоски, а у него 2е палки осталось. Не понятки могут быть.

Natalya Karanevich

бесполезняк.. заражена...

Полина Давыденкова

Заметьте, как разделились мнения! Теперь даже пол обладателя бесполой аватарки определить можно!