Анастасия Кислова

Доброе утро! Что ждёт меня в ближайший месяц? Спасибо. 22.07.1974

Марина

Счастливая жизнь.

Лиана

месяц декабрь, самая длинная ночь в году и под конец всего -Новый 2013 год. Это точно ждет.

Los Merengues

осутствие проблем....

Людмила Дмитриева

Перевернутое значение карты - Вы много суетитесь. Просто жить вам скучно, и вы все время затеваете что-нибудь – от вечеринки до крупномасштабной перепланировки квартиры, от смены работы до иммиграции, от развода до практически распутства. Жажда перемен становится вашей болезненной чертой, причем ради собственного веселья вы ставите на уши абсолютно всех окружающих. Через некоторое время оказывается, что вам опять скучно. Суд советует вам приостановиться и найти менее затратное увлекательное занятие, а то так и до беды недалеко.
- потери
- проблемы со здоровьем
- опрометчивые поступки
- замкнутость

Валентин

Как и всех нас - календарный приход зимы.

Серега Пирогов

Очень много хорошего, сама увидишь

Юл
Юлия

Поменьше суеты. Отдохните...

Дмитрий Фатеев

каждый день будет солнце вставать и наступать утро.