Ирина Румянцева

Что ждёт меня ближайший месяц? Света 3.12.84

ОК
Оксана Кунцевич

вы влюбитесь но будет ли взаимно ?

Максим Гераскин

Гороскоп на 6 апреля
Возможно возникновение серьезных, иногда деловых отношений с младшими родственниками, а также соседями и приятелями. Хороший день для удачных приобретений домашнего имущества, жилья, земельных участков, подписания соответствующих документов.
Дисгармония в личных и семейных отношениях, разлад с окружающими. В основном, она вызвана Вашими чрезмерными притязаниями как в материальном плане, так и в плане признания Вашей личности и заслуг. Вы можете испытать превратности судьбы в виде расставаний, разлук, крупных скандалов.

Гороскоп на 7 апреля
Возможно возникновение серьезных, иногда деловых отношений с младшими родственниками, а также соседями и приятелями. Хороший день для удачных приобретений домашнего имущества, жилья, земельных участков, подписания соответствующих документов.

Гороскоп на 8 апреля
Приятное общение с любимым человеком. День подходит для развлечений, активного отдыха, участия в светских мероприятиях. Возможно новое приятное знакомство, получение подарков и похвалы.
Возможно возникновение серьезных, иногда деловых отношений с младшими родственниками, а также соседями и приятелями. Хороший день для удачных приобретений домашнего имущества, жилья, земельных участков, подписания соответствующих документов.
Неудачи в личных отношениях. Возможно разочарование чувствами: своими или партнера. Сегодня Вы неважно выглядите. День неблагоприятен для объяснений, свиданий, для семейных торжеств, помолвки, бракосочетания. Неудачный день для зачатия и сексуальных контактов.

Гороскоп на 9 апреля
Приятное общение с любимым человеком. День подходит для развлечений, активного отдыха, участия в светских мероприятиях. Возможно новое приятное знакомство, получение подарков и похвалы.
Возможно возникновение серьезных, иногда деловых отношений с младшими родственниками, а также соседями и приятелями. Хороший день для удачных приобретений домашнего имущества, жилья, земельных участков, подписания соответствующих документов.
Неудачи в личных отношениях. Возможно разочарование чувствами: своими или партнера. Сегодня Вы неважно выглядите. День неблагоприятен для объяснений, свиданий, для семейных торжеств, помолвки, бракосочетания. Неудачный день для зачатия и сексуальных контактов.
Возрастает агрессивность и неумеренная импульсивность. Преувеличенная сексуальность может стать причиной скандала. Вспышки ревности сочетаются с игнорированием интересов близких и любимых. Вы склонны забыть о нежности и такте, предпочитаете силовое решение, но можете сами стать жертвой такого обращения. Возможны разногласия, ссоры, расставания, измены. Зачатие нежелательно.

Гороскоп на 10 апреля
Приятное общение с любимым человеком. День подходит для развлечений, активного отдыха, участия в светских мероприятиях. Возможно новое приятное знакомство, получение подарков и похвалы.
Неудачи в личных отношениях. Возможно разочарование чувствами: своими или партнера. Сегодня Вы неважно выглядите. День неблагоприятен для объяснений, свиданий, для семейных торжеств, помолвки, бракосочетания. Неудачный день для зачатия и сексуальных контактов.
Возрастает агрессивность и неумеренная импульсивность. Преувеличенная сексуальность может стать причиной скандала. Вспышки ревности сочетаются с игнорированием интересов близких и любимых. Вы склонны забыть о нежности и такте, предпочитаете силовое решение, но можете сами стать жертвой такого обращения. Возможны разногласия, ссоры, расставания, измены. Зачатие нежелательно.