Гороскопы

что ждет в личной жизни в ближайший месяц. Екатерина 25.12.83 18:00 м.р.Москва

В августе перед вами откроется несколько интересных возможностей, которыми будет нетрудно воспользоваться. Высока деловая активность, вы не можете пожаловаться на недостаток энтузиазма. Интуиция помогает и в деловых, и в личных отношениях – вы всегда чувствуете, кто вам друг, а кто враг.

Очень хорош этот месяц с точки зрения сотрудничества и деловых отношений. Вам удается сплотить коллег вокруг своих идей и планов. Можно рассчитывать на карьерный рост, получение новой должности. Больше общайтесь с деловыми партнерами, не избегайте неформальных контактов.

Август – благоприятное время для оформления документов, прохождения бюрократических процедур. Этот месяц будет успешным для тех, кто занимается посреднической деятельностью, занят в сфере услуг.

Возможны новые необычные проекты, работа над которыми отразится на вашем мировоззрении. Месяц подходит для учебы, повышения квалификации.

Прекрасное время для общения с представителями противоположного пола, случайное знакомство может перерасти в длительные гармоничные отношения. Возрастают творческие способности, а также – обаяние и сексуальность.

Жизненный потенциал имеет тенденцию к снижению, поэтому возможны обострения хронических заболеваний и нужно поберечь себя. Соблюдайте диету, откажитесь от тяжелой пищи, можете начать курс голодания под контролем врача.
Евгения Бородина
Лучший ответ
Эгоцентризм, бездумный поиск удовольствий, скоропалительные действия, глупость.
Swetlana Kashina
Вам выпал туз жезлов
Отважиться начать путешествие
В прямом положении: Новая жизнь. Творение. Созидание. Новая идея.
Ключевые слова и фразы: Начало нового проекта- Энергия. Рождение. Сила стихии Огня. Сила вдохновения. Переломный момент. Новый опыт. Свежие идеи. Новые начинания. Вдохновение. Новаторство. Оптимизм. Умение смотреть вперед. Изобретательность. Уверенность. Энтузиазм. Движение. Мужество. Оплодотворенная яйцеклетка. Всплеск творческой энергии. Приумножение творческой энергии. Старт. Силы, приведенные в движение. Творчество. Плодовитость. Замысел. Рост. Порождение. Мужская потенция. Движущая сила. Претворение мечты в жизнь. Фаллос. Сексуальная страсть. Волнующие возможности. Успех в новом предприятии. Инициатива. Энергия, направленная на достойные проекты. Новости о рождении. Важный деловой разговор. Хорошие новости. Возможно начало чего-то очень значительного.
«Сила, что из зеленого бутона создает цветок, создает мой зеленый век... » (Т. Дилан) .
Ситуация и совет: Возможно, вы начинаете новое дело. Вы обладаете достаточной энергией, чтобы положить начало любому многообещающему проекту. Вы открыты для новых интересов. Происходит что-то, что способно стимулировать ваш профессиональный рост. Это время начинаний, изобретений и творчества.
Manana Gorgishvili