Гороскопы
Что в ближайшем месяце у Анастасии 12.04.1996?
Беременность
Март 1–15
Март 2015 года - довольно сложный, противоречивый по своим энергиям период для Овна, поэтому постарайтесь провести его как можно спокойнее. Реализация творческих проектов будет требовать тишины, спокойствия, уединения. Это время вы можете посвятить любимому человеку, оставшись наедине с ним в каком? нибудь укромном уголке. Возможно тайное заключение брака. Невзирая на ваше желание свободы и независимости, связь с супругом в это время может быть очень глубока. Не исключено зависимое от вас положение партнера по браку. Вопреки тому, что звезды рекомендуют отстраниться от дел и отдохнуть на природе, вас так и будет тянуть в бой. Ваши доходы в это время будут целиком зависеть не только от вашей активности и целеустремленности, но и от того, какое первое впечатление вы сможете произвести на окружающих. Возможна неожиданная влюбленность, не исключено зачатие. Однако вы будете чересчур импульсивны и непоследовательны, что может негативным образом отразиться на вашей карьере.
Периодически бьющую через край энергию будет довольно непросто обуздать. Возможны бурные проявления эмоций вплоть до ярости. Опасайтесь искать расслабления через алкоголь и лекарственные препараты, так как возможно возникновение зависимости. Регулярные физические упражнения в сочетании с дыхательной гимнастикой помогут снять излишек напряжения.
Март 16–31
Овнам желательно вести активный образ жизни и смело заявлять о себе, воплощая в жизнь желания. Занимаясь любыми земными делами, вы будете производить впечатление человека гармоничного, с хорошим вкусом. Миролюбие по отношению к окружающему миру разбудит творческую энергию, поэтому задумайтесь об изучении искусства или занятиях музыкой. Это вернет вам хорошее настроение и поможет использовать энергию Солнечного затмения. Вы окажетесь вовлечены в коллективную работу, но будете делать все без особого удовольствия. Из? за сильного желания выделиться среди друзей или единомышленников могут возникать недоразумения. Избегайте ссор или конфликтов, способных вам навредить. Будьте избирательны в контактах, контролируйте слова и мысли, если хотите сохранить добрые отношения с близкими по духу людьми. Отправляйтесь в дальние поездки, решайте финансовые вопросы и укрепляйте благосостояние. Решительность и упорство, целеустремленность в действиях помогут тем, кто хочет не просто изменить будущее, а достичь чего? то более значимого в карьере или деле.
В поле затмения вы можете испытать духовное одиночество, зависимость от каких? то жизненных обстоятельств. Есть риск того, что раскроются кое? какие ваши тайны. У некоторых может решиться квартирный вопрос благодаря старшим членам семьи.
Март 16–31