Любовь это очень большой труд, умение уступать, сдерживаться, понимать, находить компромиссы, а не угадывать разойдёмся или нет .
Я вам в этой категории не гадать буду, а скажу о совместимости и как достичь гармонии в отношениях.
Сочетание мужчина Стрелец — Женщина Дева это сочетание которое продлиться неделю, месяц, год но не всю жизнь. В этих отношениях он любит её за ум. Он не пытается понять её потребностей и её чувство безопасности быстро испаряется. Она ищет порядка и простоты, а он волнений и новых приключений.
Она хочет серьёзных долгосрочных отношений, а он хочет иметь возможность свободно перемещаться. Она не придаёт большого значения сексуальной стороне жизни и не имеет тех же аппетитов что и он из-за этого их ожидает немало проблем.
Основные характеристики этих знаков очень похожи, они оба динамичны и легко общаются друг с другом, любят путешествовать и искать новые знания.
Но в реальной жизни они совершенно разные люди которые живут в двух совершенно разных мирах которые не предназначены для совместной жизни. Она очень семейный человек, все её мысли направлены на защиту дома и его комфорт. А его энергия направлена на достижение целей и расширение круга знакомых людей.
Он скоро устанет от её требований, от постоянного напоминания важных домашних вопросах. Он видит в ней фанатку которая не хочет расти духовно, фиксируется только на материальные блага. Её нельзя назвать чрезмерной материалисткой, она лишь хочет улучшить свой дом, не желая тонуть в роскоши. Она любит когда всё удобно и просто.
Он не любит порядок, считает что любое планирование убивает идеи, её рациональность настоящее оружие против него. Конечно, все недоразумения в начале будут заглаживаться любовью, но любовь проходит. Он говорит что никогда не обидит её словами, а она постарается быть более гибкой в своих суждениях.
Но когда в их отношения приходит хаос, то это выглядит так: «глухой не слышит, а немой не говорит» их война может стать очень разрушительной и длительной.
Их недоразумения будут расти как снежный ком, пока наконец он не укатится в пропасть.
Что делать ?
Чтобы эта пара нашла общий язык, то Деве придётся совершить невероятное, ей придётся научиться видеть мир глазами Стрельца. Стрельцу же следует петь хвалебные песни и заслуженно ценить терпение и пунктуальность Девы. Если они смогут установить такие отношения, то это будет одним из самых крепких объединений.
Если эта пара хочет достичь гармонии в семейной жизни, то им нужно помнить о двух условиях для достижения этой цели. Первое, Деве ослабить давление на упрямого Стрельца, а второе, Стрельцу быть более тактичным и мудрым в отношении Девы.
Им нужно полагаться только на внутренние чувства и не прислушиваться к мнению окружающих людей. Стрелец должен научиться быть терпеливым, а Деве более свободным и раскрепощённым.
Любите друг друга !
Гороскопы
Гадалки посмотрите, вытяните карту Долго ли будем вместе? Если нет, почему разойдемся? Анастасия 6.09.1996 Олег 13.12.1986
долго будете вместе .
Для синастрии мало данных.
Гульнур Кабибулла

Так вот, при любом гадании подключается восточный канал снизу вверх, происходит противодействие западной и восточной энергетик. И начинается позвоночный остеохондроз – отложение солей по ходу центрального канала.
В последствии это приводит к целому комплексу заболеваний: Гадание - причина многих заболеваний человека
- эрозии, миомы, фибромы, венерические заболевания;
- мастит, мастопатия;
- повышенное давление;
- головные боли.
Если по какому-нибудь центру будет пробой, всё может закончиться онкологией.
Аналогично может произойти и при составлении гороскопа некомпетентным астрологом, если он будет давать информацию в утвердительной форме. В этом случае такой астролог ничем не отличается от обычной гадалки. Профессионал же клиенту толкует его натальную карту в вероятностной форме: " У вас есть серьезный шанс неудачно жениться в 25 лет. Рекомендую быть внимательным при выборе партнера. Обратите внимание - в 26 ситуация радикально меняется в лучшую для вас сторону. В 40 лет по вашей натальной карте просматривается угроза здоровью со стороны техногенного фактора. Наиболее напряженный аспект приходится на последнюю декаду апреля. Так что лучше в этот период воздержаться от поездок и быть повнимательней на проезжей части... " Понятно, что в данном случае свобода выбора остается за самим человеком. Астролог его только предупредил о возможных опасностях. Решать же: жениться или нет, ехать или воздержаться от поездки решает он сам. В этом смысле натальная карта человека не фатальна. Всегда есть возможность выбора. В некотором роде гороскоп - это карта-легенда, применяемая в гонках ралли. Астролог, как штурман в гоночном экипаже, предупреждает водителя: "300 метров. Поворот 30 градусов и подъем 10%..." Водитель при этом принимает соответствующие решения: притормаживает, чтобы плавно войти в поворот, а потом - газ на подъеме. http://www.eniology.org/prichini-problem/236-posledstviya-gadaniya.html
- мастит, мастопатия;
- повышенное давление;
- головные боли.