*** Тимур ***

Заработал в ин-те первые деньги! Подскажите, какой холодильник надёжнее, лучше, качественнее до 1000$ ?

С первых заработанных в ин-те денег, хочу купить в семью новый холодильник. Скажите, какой выбрать? Какой холодильник прослужит не менее 10 лет? Какая модель холодильника самая надёжная?( Цена до 1000$ )

Тамик Валиев

Про то, как заработал надо было видимо обязательно вставить, да? Чтобы посыпались вопросы.... Не, не ведусь.

Андрей Сергеев

Бедный Вы, бедный) ) Зарабатывать в интернете научились, а покупать там же холодильники - нет. Печально, че.. . учитесь!

Мария Яковлева

что никто так и не повелся на ваши предложения заработать? Здесь дураков нет))

Мануш Даллакян

О-ОООООО!!!! бля ...я с первых заработанных в инете денег сразу купил промышленный холодильник!!!! двухэтажный !!!надёжный до жути.... и красивый...

Галина Кролевецкая

Поищите в Интернет-магазине
Это прекрасная возможность не выходя из дома приобрести нужную вещь

Лариса Попова

купите пакеты целофановые.... сейчас зима.. . можно на улицу через форточку вывешивать то, что нужно сохранить...

Екатерина Бондаренко

Какая разница - они все китайские.

Руслан Жаров

Холодильники Ariston---у знакомых стоит, и у меня уже лет 7--двухкамерный, в морозилке 3 выдвижных ящика, 2 компрессора, можно отельно размораживать и верх и низ--верх вообще саморазмораживаемый, работает бесшумно---почитайте отзывы в интернете.

Лея Премыслер

Берите LIEBHEER - не ошибетесь, только не нашей сборки.