Алексей Немтинов

Если у тебя попросить руку и сердце, что отдашь?

Аленочка Потапова

проверила холодильник.. . нашлась только печень... говяжья. . будешь?? ? :)))

Ирина

Аппендицит

Зу
Зульфия

Ты ж меня сам недавно учил, как мужчинам отвечать нады на такие глупости))))

Антон Сычев

как в мульте"Такая корова, нужна самому")))нет уж.. ничего не отдам.... ххолодно уже)))

Евгения Флегонтова

Лучше кошельком пожертвовать, нервы не восстанавливаются. Женщины либо через руку либо через сердце до мозга добираются 🙂, а кошелек все равно их будет, так зачем мучить себя и усложнять задачу .

Светлана Щипкова

Отдам и руку и сердце и тело, но в душу не лезь!

Маська Стоякина

левая сторона еще пригодится можно отдать насос электрический дедовы валенки новые он умер а вообще то что надо