Серёга Горбулин

Какую выбрать книгу по технике продаж (менеджмент) , которая реально будем помощником в работе и в начинании продавать!

Нужна реальная книга, которая поможет мне в реализации (без треннинга) , понять основную специфику и технику продаж (работа с возражениями, работа с внутренними барьерами мешающими в достижении результата продаж)

Наташа Кириллова

Почитай Дейла Карнеги. У него все книги хорошие, можно много для себя найти.