Алина Тихомирова

Что за сумка у мамы учительницы из рекламы чудо йогурта?

В сюжете звучат такие слова: "Она думает, что уже взрослая, но если ее вовремя не разбудить... и т. д. " начинает говорить сначала мама, а потом говорит дочь. Мама в ролике учительница и приходя в класс ставит на стол сумку. Вот собственно вопрос: что за сумка у мамы учительницы Или хотя бы помогите найти ссылку на ролик. У меня мама учительница ))) и очень нравится ей эта сумка, скоро у нее юбилей очень хочется подарить, но я рекламу толком не видела, мельком может пару раз, в интернете найти не могу. Благодарю за помощь заранее!

Розовая это уже кое-что, конечно, хотя мыло вато... Размер, фасон, фирма производитель - мало ли какие "чудо" бывают на свете, вдруг кто знает )))

Александр Карпачев

Ну вы хотя бы фасон сумки" уловили"? Так пойдите по магазинам и посмотрите- думаю, выбор достаточный .Зачем заостряться на фирме, только время потеряете...

Анютка Бондарева

))))розовая навероне