Алексей Марин

Йогурты Чудо и Frutis вредны для здоровья или нет?

Наурызбай Нагметов

И чем же они могут быть вредны? И кстати, что такое "вредный продукт" для вас? Нет вредных продуктов, есть вредное количество.

Любовь Витушкина

Вы знаете, не хочу показаться странной, но это смотря что вы подразумеваете под словом "вредный". Если вы имеете ввиду состав, то я бы не сказала что он идеален, как для йогурта и вообще, много там всяких консервантов. Ну не может у йогурта срок годности месяц быть! Полезнее всего - это домашние йогурты, я считаю.

Светлана Казначеева

нет не вредны, хотя и пользы от них нет

Sergei

в меру нет