Елена Мосина

интернет-магазины. стоит пользоваться услугами? Подскажите, пожалуйста, надежные адреса

хочу приобрести ноутбук. Живу в глубинке. Посмотрела в одном интернет-магазине ноутбук - 11 тыс. руб. , а у нас такой же - 15.400 руб. и упаковка распечатана, а вместо гарантийного талона просто бумажка, распечатанная на ксероксе

Анна Смирнова

у нас в Украине привозят чек с настоящей печатью фирмы и указывается дата продажи и гарантия начинается с даты

Илона G

Я живу в областном центре и пользуюсь интернет-магазинами, расположенными только в нашем городе. Доставляют домой - смотрю, проверяю. Иначе никак! А Вам советую съездить в районный или областной центр и купить там. Потому что неизвестно, что пришлют. Тут как в лоторее: повезет-не повезет. И, конечно, требуйте заполнения гараyтийного талона, товарного чека итд. Не забывайте народную мудрость - СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ! Сэкономив 3-4 тысячи, Вы рискуете приобрести множество проблем!
В крайнем случае купить в инет-магазине Вашего областного центра с самовывозом. Всё это решается по договоренности!

Людмила Берникова

Пользоваться определенно стоит! Т. к цены на товары в интернет магазинах значительно ниже. Но как вы подметили, следует пользоваться надежными сервисами. Например www.sotma*rket.ru, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. (звездочки удалите) И прочие с репутацией )

Алеся Смирнова

я пользовалась услугами инт. магазина электроника. может он у вас тоже есть... эльдорадо и мвидео тоже так тогуют.

Михаил Аверьянов

надежными стоит, а вот где ваша глубинка-то, как магазины подсказывать?

Ольга :)

вы посморите повнимательней, разузнайте в том же инете, что за магазин, а то заплатите неизвестно кому и документы д. б. правильно оформлены.