Мария Шмелева

ROCKER-ы и не только! А вас не за**ывает то, что ваши ролики с фильмами какие-то неизвестные личности постоянно...

...в карантин запихивают? Лично меня это за**ало уже. ((( Причём запихивают туды абсолютно безобидные
фильмы, такие как: "Один дома" и советский фильм "Девчата" 1961 года! "Девчата" вообще рекордсмен по
запихиванию в карантин. Также туда постоянно отправляют: "Пиратов Карибского моря", "Аватара",
"Чужого-3", "Джона Картера", "Морской бой"... Что за идиотизм в самом деле, а?! (((

Да, забыл ещё про "День независимости" в HD - этот фильм,
судя по всему, вообще в карантине прописался. (((

Аннушка Темная

Тут, видимо, дело не в том, что фильмы безобидные, а в том, что Мэйл боится получить штрафные санкции от выпускающих компаний, от представителей кинокомпаний, поэтому и убирает в карантин фильмы.