Ol
Olga

Вопрос любителям самурайского кино

Попадался мне где-то на трекерах фильм-продолжение эпопеи о странствующем самурае с ребёнком в коляске, теперь не могу его найти поскольку не знаю ни точного названия ни года его выхода . Помню только, что снят он был гораздо позже оригинальной серии, возможно в 90-х, и с другими актёрами . Может кто-нибудь знает как называется этот фильм, или хотя бы помнит год его выхода ?

Вероничка Я

Блин, тоже давно его ищу. Чер. бел. кино, помню момент когда на пути его появились две девушки и из чего то (то ли вееров, то ли моркови) кинули ножи и попали в коляску, а он вытащил из ручки от коляски (ножи) и убил их.
Подскажите хоть как вы говорите продолжение эпопеи, а если найдете сам фильм, то конечно его. Буду очень благодарен.