Lusilda Yudashkina

Любители кино, помогите)))

Участвую в студенческом конкурсе видеоработ.
Подскажите, пожалуйста, на какую тему сейчас вам было бы интересно посмотреть фильм.
Какие сюжеты вас больше всего цепляют?

Наталья Сергеевна

что то трогательное.... сейчас примеры приведу

Елена Мурзова

Всё снимают "чернуху" и "порнуху"...Задолбали фрики, сёрферы, паркурщики, офисная блевотина, КВНщики.. . Сними фильм о простом рабочем парне с металлургического завода, назови "Весна на Заречной улице - наши дни".

Александра Пименова

арт-хаус сними неординарный

Наталья

человеческий фактор вот что интересно

Ольга Легачёва

полчища нелюдей трупы смерть разруха апокалипсис

Евгений Рубцов

наш фильм ,.Старухи, . о реальной жизни в России, он жизненный и с юмором и по доброму поднимает вопрос о гастарбайтерах

Nura Ledi

боевик или что-то вроде экшена хотя ты такое не снимишь

Кылычбек Исмаилов

сними смешной фильм про свой класс, желательно, чтобы это был мюзикл и комедия (то есть, чтобы студенты исполняли песни, танцевали, делали и говорили что - то смешное) . Мне просто очень нравятся комедии и мюзиклы.