Елена Бардина

Сообщество любителей кино. Стоит ли?

Я делаю сайт (социальная блог-платформа на движке Livestreet) Сообщество для киноманов, в общем стоит ли заниматься таким сайтом будут ли пользователи, где искать людей которые готовы обсуждать кинофильмы и создавать топики на сайте?

Ангелина Комбарова

Не советую -потому что мы все тут любители а подход к кино должен быть профессиональным -наши обсуждения они не будут влиять на развитие кино -я так считаю -наше мнение не нужно ИМ -новаторство рождалось в кино от кинематографистов которые так сказать в теме.... киношники -настоящие талантливые сами знают в какой ж.... наше кино...