Анна Дайлиденко

Как и где можно продать монету 1 рубль 2001 года? С надписью СНГ? Слышала что можно продать за 15 тысяч

Павел Братышев

если СНГ, то она ничего не стоит. Ценится как раз без СНГ

Юрий М

К примеру, на интернет-досках объявлений - авито и т. д.

Светлана Дрогалина

Пользователь "Два пупсика" правильно написал (а) .
А поточнее:
Из современной мелочи, в цене лишь 50 копеек 2001г с буквой М - раритетная монета.
И 5 копеек 2002 и 2003г, без указания банка (нет ни М ни С-П) .
Из рублей ценятся:
5 рублей 1999 СПМД - раритет
1,2 рубля 2001 ММД (не СНГ и не Гагарин)
1,2,5 рублей 2003г СПМД

Прокопов Макс

http://inzoloto.ru/investicionnye-monety/1-rossiyskiy-rubl-stoimostyu-do-500-000
Их известно всего 2 монеты ;-(((( и фамилия Каширенко среди владельцев не значится ;-((((((
=============
Купить такую монетку даже на аукционе очень трудно, ее просто нет. Те две, о которых известно, находятся в частных коллекциях. Если отталкиваться от цен официальных торгов, то цена 1 рубля колеблется от 250 000 до 550 000 рублей.
Подробнее: http://inzoloto.ru/investicionnye-monety/1-rossiyskiy-rubl-stoimostyu-do-500-000