Чёрный Обелиск

fxclub.org регистрация и последствия

Вобщем решил попробовать форекс клуб, открыл демо-счёт, там очень хорошо стало получатся, сейчас хочу открыть торговый счёт. Будут ли какиенибудь изменения в системе? Ну, т. е. всё так же останется? Как при этом снимать деньги, что для этого необходимо? Паспортные данные при регистриации обязяательно вводить? и зачем это нужно? И если заработок будет, то обязан ли я платить налоги? если обязан то как это лучше делать?

Марина Назарова

Демо-счет ничем не отличается от реального счета. Хотя нет, есть одно отличие. Это психологическое отличие. Разница, как между авиасимулятором или автосимулятором и реальным полетом на самолете или на автомобиле.
Приведу такую аналогию.
Если на полу начертить тонкую прямую линию, то большинство людей спокойно пройдут по ней, а кое-кто сможет даже и виртуозно танцевать на такой линии. А теперь поднимите толстое бревно на 5 метров высоты и посмотрите, сколько людей смогут пройти по такому бревну. Большинство не пройдет. А у большинства из тех, кто пройдет, будут трястись коленки. Тут уже не до виртуозного танца.
При переходе с демо-счета на реальный у многих также начинают трястись коленки. И чем больше размер депозита, тем психологически труднее работать. Размер депозита давит на психику и сковывает ее. А это часто приводит к неправильным решениям.
Имейте в виду, что "Форекс Клуб" всё таки дилинговый центр не для новичков, а для профессионалов. Например, минимальный депозит там сразу $200. А зачем сразу рисковать такой суммой, когда есть надежные дилинговые центры с минимальным депозитом всего от $1. Можно сразу не поднимать бревно на 5 метров, а поднять его всего на полметра. Поэтому начинать работать на реальном счете надо с мелких сумм, а не с сотен долларов!

Могу порекомендовать следующие дилинговые центры с минимальным депозитом от $1:

1. Дилинговый центр ”Инстафорекс”.

2. Дилинговый центр "Робот-Форекс".

3. Дилинговый центр "Форекс Для Вас".

Что касается паспортных данных, то в разных дилинговых центрах разная политика на этот счет. Где-то обязательно, а где-то нет. Лучше их ввести для подстраховки, на случай утери пароля от аккаунта.

Если заработки будут маленькими, то по налогам тут каждый решает сам. Из-за мелких сумм налоговая Вами заниматься специально не будет. А если придут к Вам приставы, то и заплатите налоги.
Но вот если заработки будут большими, например, такими, что на них уже можно будет жить нигде больше не работая, тогда уплата налогов строго обязательно! Для этого надо заполнять Декларацию 3-НДФЛ. Её можно отправить в свою налоговую по месту жительства по почте заказным письмом с уведомлением. Программу по заполнению 3-НДФЛ можно скачать на сайте налоговой службы России: nalog.ru
(Лучше чтобы заполнить 3-НДФЛ не покупать бланки, а заполнять через программу, так как форма этой отчетности может каждый год меняться. ) Эта декларация за предыдущий год подается до 1 апреля следующего года, а сам налог платится через Сбербанк или через платежный терминал до 1 июля.

Выводить деньги из дилинг-центра можно всеми способами, которые предусматривает данный дилинг-центр. См. об этом на их сайте.
Но имейте в виду, что если выводите деньги на свой счет в банк, например, на карточку, то банк сообщит об этом в налоговую. Поэтому при таком выводе лучше сразу платить налоги. Из-за мелкой суммы, конечно, на следующий год приставы к Вам не придут. Но за 5 лет может незаметно накопиться сумма не малая. Поэтому если сначала не собираетесь платить налоги, то выводите, например, через WebMoney, а потом обналичивайте их или тратьте в Интернете.

Мирза Мирзоев

Не стоит лезть в Форекс. На демо счете у всех получается, а на реальном - слив.

Ольга Родникова

Если так уж хочется поиграть в Форекс, то зайдите в АльфаБанк, ВТБ24 или Финам в Вашем городе и заключите договор. они предоставляют выход. Они и налоги за Вас заплатят, если доход будет. Зачем переводить деньги в конторы, непонятно где зарегистрированные? Но первые депозиты однозначно сольете.

Татьяна Сырцова

Лучше Вам зарегистрироваться на форуме Форекс Клуба и все вопросы задать там. Их еще немало возникнет.
Разницы между демо-счетом и реальным технически нет, те же котировки, но ордера с рынка могут открываться подольше после запроса.

Ка
Катюшка

На форексе можно работать с 18 лет. В Форекс клубе скан паспорта потребуется при выводе наличных, это сделано в качестве дополнительной страховки. Сам будешь спать спокойно. Налоги платить обязан, а как лучше сделать: просто платить, ставка то одна.

Алексей Елистратов

Изменений в системе не будет)) ) Деньги снимать - куча вариантов, я на карту кидаю 🙂 Паспортные надо ввести, а то потом не выведеде - защита от мошенников))) ) По-хорошему налоги платить надо, но не обязательно, и при небольших заработках (до 2 - 3 тыс$) никто с вас ниче не спросит))) ) Так что вперед! Время удачное - щас пополнение одно из самых выгодных в мире))) ) Успехов!