Ле
Леночка

Является ли безопасным для компьютера процесс записи CD и DVD дисков?

Брат говорит: "Не смей записывать! " Своё записывает, а мне нельзя? Меня это бесит!

Ольга Войтова

Абсолютно безопасен

Степанов

разумеется )
если двд привод в испровном состояии, а то бывает что диски разрывает, но это в основном по причине не качественности дисков самих.

Андрей Назаретян

конечно вреден какая нагрузка жечь диски тем более большие обьемы