Servak

Что мне делать если колонки не работают, провода пошевелила, и 0 эмоций.

Кирилл Королев

какие колонки? в машине, дом кинотеатр или комп? точнее можно? если на комп то дрова переустанови на звук

Марина Заборовская

проверить регулятор громкости на колонках, регулятор громкости в панели управления в ПК, так же проверить включён ли вобще звук в системе.

Ев
Евгений

пиши в личку помогу решить проблему!