Al
Aleksandr

antiwinlocker 2.6.4 лекарство. 2.6.4 лекарство http : // depositfiles. com / files / fyvakynk7 уберите пробелы

Максим Терехов

что хочешь этим сказать-есть давно уже всякие другие способы

Анна Николаева

Готовый образ WinPE с версией AntiWinLockerLiveCD 4.0.4 для записи на CD

Основные возможности AntiWinLocker LiveCD
•Автоматическое распознавание заражения или блокировки - выделение краным цветом.
•Возможность отключения элементов автозагрузки, как для всех пользователей, так и для каждого в отдельности.
•Автоматический режим - возможность быстрой разблокировки компьютера без участия пользователя.
•Доступ к реесту зараженной (заблокированной баннером) операционной системе Windows.
•Доступ к файловой системе заблокированного компьютера - FreeCommander.

Основные функции:
•Защита от изменения важных параметров Операционной системы от модификации вирусами.
•Защита областей автозагрузки от не контролированного добавления неподписанных файлов.
•Защита от замены некоторых системных файлов в WindowsXP - userinit.exe, taskmgr.exe
•Защита от отключения вирусами Диспетчера задач и редактора реестра.
•Защита загрузочного сектора от вирусов типа Trojan.MBR.lock.
•Защита области подмены образа программы на другой.

Скачать можешь вот отсюда:
AntiWinLocker LiveCD 4.0.4 [Русский] 165 Mb

Вам останется всего лишь прожечь образ на диск и загрузиться с него. поскольку у него есть своя оболочка, то такая возможность есть, а потом запустить саму программу с рабочего стола, ярлык AntiWinLocker. Появиться вот такая картинка и нажать старт.

Удачи!