Алексей Казанцев

Сколько раз в неделю надо менять лоток котенку? ? А взрослому коту?

Игорь Владимиров

каждый день по мере загрязнения! что котенку что коту

Виктор Карена

каждый день, после того как он сходит в туалет

V.
Voran .

по запаху поймёте)) )

у меня комкующий наполнитель, поэтому убираю только комочки каждый день, а полночстью можно и недели через две и через месяц менять

Ю)
Юляшка ))))

Каждый день

Гуля Шаумурунова

как приучите. у нас дачные коты могут неделю в грязный лоток ходить, все три штуки.. . а вот домашний - нифига. в грязный уже второй раз не пойдет.
другое дело вопрос о гигиене..

Леха Поставнев

у нас наполнитель барсик дома кот и кошка, когда жиа только кошка меняли раз в неделю, сейчас кот ЖУУУУТКИЙ засеря появился и зассанец, теперь меняем раз в 3-4 дня, ну если какашки сразу убирать, как в туалет сходили, купите совочек да и выкидывайте.