Сергей

А что бы вы вот сегодня перечитали. исходя из вашего сегодняшнего... настроения?

Я детективы про Ниро Вульфа или "Хождения по мукам" вот такой раздрай в настроении...

Ольга Бортникова

Мастера и Маргариту.. .

это навсегда...

Миш Миш

Николая Васильевича Гоголя) А именно, любимое мое произведение — "Ревизор" 🙂

Лена-Алена Еленова

Перечла б "Всё красное",чтоб от души посмеяться.

Дима Семёнов

Джейн Остин "Гордость и предубеждение", Джейн Остин "Эмма", Шарлотта Бронте "Джейн Эйр". Прекрасные произведения!

bi
biach007

Игоря Губермана "Гарики на каждый день" ( после семейных разборок) http://www.e-reading.org.ua/bookbyauthor.php?author=20407
Уходят сыновья, задрав хвосты,
И дочери томятся, дома сидя;
Мы садим семена, растим цветы,
А после только ягодицы видим.

Сергей Степин

Довлатова "Иностранку"

Венера Палашкина

Инструкцию к применению шампуня и не более.

Ирина Дорожкина

Мост короля Людовика святого Уайлдера.

Ga
Galka

Я бы что-нибудь злое пересчитал, какого-нибудь Бориса что ли Виана.

Дмитрий Юдин

Стихи Николая Гумилёва.

Ль
Львёнок

Стихи Ходасевича хорошо бы перечитать. Люблю его очень.

Екатерина Мясникова

Вот, все никак не осилю The телки.... А так.. . Хочу почитать что-то из классики и глубоко философское. Или стихи Лермонтова....

Виктория

Джером Сэлинджер "Над пропастью во ржи"

Светлана Климова

Перечитала Джейн Остин.
Маркеса и Ремарка.

Johnny

я бы почитала КоАП РФ, чтобы найти управу на моих соседей-долбоящеров, которые в 6 утра устраивают мне дискотеку хуже любого землетрясения.

Валерия Аникеева

Ремарка-Три товарища.

Irina Klimokhina

"Малыш" Стругацких.

Василиса Лиса

Я Аллена Карра перечитал бы с удовольствием.. . Слегка "качнуло" на второй декаде отказа от курения.. . За отсутствием времени, ограничился прослушиванием, во время вечерней прогулки 🙂