At
Aton

У меня лагает комп в Играх таких как WarFace и других онлайн шутерах! Что мне нужно сделать? везде стоит на минимум граф

Процесор: AMD Athlon

Процессор: AMD Athlon(tm) II X2 245 Processor 2.90 GHz
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 220 1024 mb
Жесткий диск: 500 Gb
ОЗУ: 2 Gb

Скорость интернета более 10-20 mb/s
Internet: Tis-Dialog

Юл
Юлия

не знаю у меня работает отлично только нам надо регистрация

Катюня Андержанова

Написал бы хотя бы характеристеки своего компа, что бы было понятнее что делать.
А так попробуй выключить ненужные процессы в деспетчере задач. - Хотя это врятли поможет

Oleg Nakoshnyy

может скорости инета не хватает или видюха слабовата!

At
Aton

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Владислав

проверь систему там когда качаеш там на правом верхнем углу проверка системы нажимаеш если везде зелёный галочки значит у тебя лагает интернет