Оксана

world of tanks вопрос. Где посмотреть углы наклона брони? Например нужно узнать наклон лобовой брони type 59

Ма
Мария

Если Вам углы из игры, то вряд ли, если же инженерные чертежи - то бабушка надвое, могут быть могут не быть в интернетах, что-то если есть выкладывают на форуме в разделе техники (обзоры по танкам)