Сара Рахматуллаева

world of tanks Когда будут продовать Type 59?

Ас- Строй

у меня к тебе тоже вопрос... схерали ты задаешь этот вопрос тут, а не на форуме!??!

Наталья

видимо не доволен ответом на оф форуме ты пошел сюда. . ,ты бы еще вот так к кому то на улице подошел и спросил

Письменная Елена

Вряд ли его будут продавать, в свое время он хорошо расходился, короче слишком много развелось и начал менять весь ход боев

Кирилл Григорьев

Может быть когда нибудь да дадут возможность и то на пару дней максимум. Как только дают возможность, чуть ли не в каждом бою встречаешь 3-5 типов. Это дисбаланс...

Петя Карсаков

перед новым годом