Лебедева Надежда

Интеренет-проект - интересует оринтировочная цена

Разработка сайта (online багетная мастерская)
Создание интернет проекта с интерактивным изготовлением фоторепродукций с использованием разных материалов.
КАК ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ:
Потенциальный клиент заходит на сайт
Оформляет заказ по регистрации, или не проходя регистрацию сразу приступает к заказу.
ПО регистрации:
При регистрации должен внести свои контактные данные
Логин ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО, город, телефон, постоянный адрес доставки, почту.
(вход в профиль должен быть возможен либо по логину либо по паролю и обязательно должна быть возможность восстановить пароль через СМС)
Далее после регистрации присваиваться статус –
Изначально «Клиент»
Далее после X оплаченных заказов «Клиент» должен переходить в статус – «постояннsq клиент» и соответстсвенно он должен получать скидку Y (либо на полный ассортимент, либо на выборочный (это должно регулироваться в настройках админ панели)) .
Так-же должен присутствовать «Диллер» - этот статус получает клиент если делает больше Z-ти заказов (при одобрении админа) или-же админ в любой момент может перевести любого пользователя в статус Диллера.
В любом случае все скидки и условия должны устанавливаться через админ панель.
После регистрации Клиент попадает на старницу
«Спасибо за регистрацию» , где ему будет предложено либо перейти снова на главную страницу, или начать пользоваться сервисом изготовления репродукции.
Форма изготовления Заказа
Для того, что-бы сделать комплект-заказ клиент изначально должен выбрать:
1 – материал на котором будет печать
2- исходя из материала размер
3- исходя из размера выбрать паспарту и его размер (или вовсе отказаться)
4- выбрать багет или готовую раму
5- выбрать стекло (без стекла, антибликовое стекло, простое стекло)

Важно то, что-бы клиент визульно видел фотографию, вместе с последующими выборами
(тоесть как только он выбрал паспарту, и его размеры то видно было-бы его размеры и возможно мышкой изменить пропорционально его размер) , Резка паспарту должна исходить либо из центра изображения либо по правилу золотого сечения.
Далее по мере того, как человек выбирает опцию, он получает информацию о цене!! !
Далее кнопка оформить заказ (которая помещает все параметры в корзину и может быть отложена на N кол-во дней) ИЛИ оплатить
Через Яндекс деньги, деньги mail.ru, mastercard, visa, или через qiwi кошелёк.
ПОСЛЕ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА
Большие фотографии должны сохраняться в папке номера заказа
Номер заказа формируется так – ДатаЗаказа_IDЗаказачика_XXX (где XXX это последовательный номер от 001 до 999)
При оплате заказа должно приходить уведомление об оплате, статус в корзине должен меняться.
Это должно отображаться в админ панели
И на почту приходить письмо – Заказ такой-то оплачен!
Далее заказ исполняется, по мере его исполнения меняется статус (вручную Админом)
Оплачен – на проверке – на изготовлении – готов к выдаче.

Ганна Нешатаева

доверять случайным людям здесь не стоит, Вам прямая дорога в "1С-Битрикс", быстро и со всеми Вашими требованиями будет сделано...