Erkin Avazov

каким персонажем легче проходить Dark Souls?

Евгения Федотова

Любым, лижьбы руки из того места росли. Серьезно, можно тащить любым персонажем если уметь как и что делать и знать все полезные прикалюхи, чтобы бой был эффективен!

Я прохожу уже NG+ Вором но в Средней броне Арториаса +5, Щит Серебрянного рыцаря +5 и Меч Арториаса +2 \ Копье Черного Рыцаря +5

Андрей Шитиков

я военом всех пиздярил побеждал. закончил игру на 104 уровне. бегал с огромной черной дубиной и в доспехах хавела ( до этого в каменных доспехах, до которых бегал в уродливых круглых латах, в которых перонаж похож на жирный чайник, а до них бегал в дефолтном шмотье) . никакие убер-гипер энчанты не использовал.
не представляю как проходить игру дохлым магом. устойчивость была за 650, насколько мне помнится. только вот скорость передвижения сильно страдала. секретных фич в игре over 9000. даже специальный гайд-сайт для игры есть, который можно изучать месяц.