Руслан Акбулатов

скажите куда лучше в сталкере зп sigerous mod 1.7 отдать отряд монолитов куда бы вы отдали и почему скажите

Анна Миклина

насколько помню его можно в группу к ученым отдать ессли отряд тополя погибает или на охрану ученых точно непомню, но также к свободе или долгу, я свободе отдал тополь выжил у меня) . а на охрану ученых я спартака с затона привел но можно было и гонте предложить