Бахманёр Талипжанов

"желтые" со мной в S.T.A.L.K.E.R. sigerous mod 1.7 не разговаривают. что делать?

1 миссия - спасти мельника: подхожу к нему, а функции "говорить" нету. сохраняюсь, перезагружаю - на несколько сотых секунд появляется эта функция и исчезает, не успеваю нажать, что делать?

то же самое с базой наемников

Светлана

Это неправильная работа скриптов. (возможно)
Лечение - ни разу не умирать при прохождении квеста с момента начала стрельбы в холле туннеля на Припять. Либо там, кроме бойцов Альфы, бывают еще сталкеры, которых Мельник не видит, но относит их к врагам. Поэтому нужно подождать, пока они уйдут, либо их придется устранить. Только тогда он заговорит.
Но если устранить сталкеров, которые к Мельнику дружественные, он может не заговорить вовсе.