Ирина Ерохова

S.T.A.L.K.E.R. - Sigerous 2.2

Комбинации, работают только с припиской -cheat_mode к значку:
[Открываем свойства значка ЗП на рабочем столе, и к окончанию поля «Объект: » через пробел пишем фразу -cheat_mode]
: : : : : : : : : : : : : : : : : : : :
[F1] - вызвать чит-меню.
[F2] - вызвать спаун-меню.
[F3] - выдать ГГ все бонусные треки на МП-3 плеер, и собственно дать сам плеер.
[F4] - дать +100 очков к рангу (очки необходимы для увеличения ассортимента у торговцев, а также для некоторых апгрейдов у механика, и для получения медалей)
[P] - дать ГГ 1 миллион рублей.
[0] - установить временной фактор на число 8 (стандарт) .
[1] - установить временной фактор на число 50.
[2] - установить временной фактор на число 100.
[3] - установить временной фактор на число 500.
[4] - установить временной фактор на число 1000.
[5] - установить временной фактор на число 5000."

Я приписал -cheat mod.И теперь игра вообще не запускается. Что делать? и можно ли играть с -cheat mod?

Но на версии 2.1 работал.

Дмитрий

ахахахахах приписал, теперь всё также верни как и было эт развод!

Игорь Сторожков

У меня Сталкер SGM 2.2 Lost Soul. Приписал, а чит-меню и прочего нету. Как не тыкал, в бестолку. Поможете?