Павел Камышев

Компьютерные проги. вы знаете какие нить бесплатные компьютерные проги которые автоматически обновляют все дрова)

Полина

сам пробуй по коду устр-ва http://devid.info/ru/page/device/

Елизавета Иванова

И платные и бесплатные "обновители" - это источник гемора и лёгкий способ подхватить какую-нибудь заразу. Можно подумать, что у тебя три десятка девайсов в системном блоке - максимум 3-4 и пройтись раз в два месяца по трём сайтам производителей и посмотреть, есть ли свежие драйвера - дело 10-ти минут с перекуром. Тем более, если всё работает нормально, то в обновлении драйверов на 99 процентов вообще никакого смысла нет.

Леська Воронич

Самая лучшая программа - свои руки и голова. Если с этим проблемы, то SlimDrivers.