Ольга Тутова

телевизоры самсунг и тошиба 40"-первый подороже примерно на 10-15% хар-ки одинаковые-что взять?

Ол
Олег

По характеристикам сейчас бесполезно что либо смотреть, везде сплошной маркетинг. Идите на http://forum.ixbt.com/ ищите ветки с выбранными вами моделями телевизоров, и читайте, сравнивайте, делайте выводы.

Ситдекова Валерия

у тошиба, звук лучше.

Ан
Анастасия

Я бы взял Самсунг.
Вернее, я его и взял, только на 46". Нисколько не жалею. Разве что пульт немного неудобный, все кнопки на ощупь одинаковые, бывает, промахиваешься.

Ttytuj

Очень рекомендую самсунг. там есть за что быть подороже, поверьте. качество картинки и надежность выше

Игорь Крысин

что дешевле! Если дороже значит либо дорогие комплектующие и при ремонте влитит в копеечку. Или просто продовец нагибает.

Svetlana Shestakova

ну ты спросил конечно, если одинаковые, бери подешевле

Лариса Панкова

самсунг понадежней будет, а тошиба может и через месяц накроется ( хотя последний телек купил LG, картинка намного лучше чем у самсунга и стоит дешевле )

Софья Кравцова

определённо самсунг рулит