Анастасия Гусейнова

Всем привет посоветуйте. где можно скачать игру Quake 3 arena одним файлом и не через файловые обменники

Екатерина

с диска
каков вопрос таков ответ

Лилит Мовсесян

Качай с торрентов, установишь погамаем в онлайн)

Олеся Казарина

Не нравятся обменники, качай с трекеров. В чем проблема? Не хочешь глюков, купи лицензию. Я замучался с пиратками и дано перешел на лицензионные. Нервы стОят дороже, чем диски. И они не восстанавливаются (нервы).

Антон Делов

http:// Torrent-games.net все бесплатно