Наталия Килина

Подскажите программку

Нужная программа, для мониторинга числа пользователей, подключенных к wi-fi, желательно русскоязычную. Заранее спасибо.

Владимир Панков

Совет. Не стоит загоняться с программами: ставите себе на роутер пароль "КВЕРТИ" или "12345", а лучше вообще без пароля, как в лучших домах ЛондОна, и через неделю, ровно в полночь, открываете пошире двери и окна - и отрубаете интернет. ВЫ ИХ УСЛЫШИТЕ, это число пользователей, подключенных к Вашему вай-фай !!!)))
Ну, а если сурьёзно, полно простеньких в использовании и бесплатных утилит типа "Хоумдейл" или "ВайФайТулкит". Скачивайте - и наслаждайтесь простотой!

Елена

RADIUS server. Тока она стоит не по-деццки. Проще в интерфейсе роутера смотреть