Б_
Белла ____

помогите мне! ! лежап на полу, когда хотел встать, то голову опрокинул назад по случайности и услышал, что что-то хрустн

и потом резко я не мог повернуть шеей.... сейчас такое же состояние, не могу повернуть шеей, очень болит аж до слез.... что это может быть и к кому можно будет обратиться???

Андрей Пестряков

Пора делать ремонт менять полы чтоб не хрустели, а если серьезно ток мануальному терапевту если сама не пройдет

Игорь Владимиров

Это шейный остеохондроз. Поможет точечный массаж три раза в день, много воды пить и принимать природные противовоспалительные.