Анатолий Степовой

Расчет Трансформатора

Помогите пожалуйста с формулами:
дано: однофазный трансформатор, известные параметры [Sном, U1ном, U2ном, cosfi0-коэф. мощности холостого хода сosfi1k-коэф. мощности коротк. замыкания, P0, uk-потенциальное значение напряжения короткого замыкания, Zsl-полное сопротивление нагрузки, cosfih=0.9]

как найти ток холостого хода, коэффициент трансформации, напряжение U2