Akif Abbasov

кафельная птитка имеет форму квадр. со староной а=30см. Сколько цэлых плитак укладывается в 1 ряд вдоль стены длино 4.5 м

задача по физике

можете действия написать

Валентина А.

так бери калькулятор и считай, или уже теперь с калькулятором высчитать не вмоготу? школьники, вы когда сами начнете учиться? когда взрослыми встанете тоже так везде просить и клянчить о помощи будете?

Виталий Галкин

14 штук 1 пилить прийдётся

пы. сы. : если бы Татьяна Кузьмина была сметчиком - любая фирма бы по ремонту раззорилася тогда.. =))) а если просто домохозяйкой - то смогла бы после ремонта смело открыть магазин инвентаря и материалов для ремонта... =)))