Владислав Плиско

докажите, что векторы a b c образуют базис, и найдите координаты вектора d в этом базисе

a={3.-1.2} b={-2.3.1} c={4.-5.-3} d={-3.2.-3}

Байкер Саньча

Решение аналогичных задач разобрано, например, в книге
Зимина О. В. , Кириллов А. И. , Сальникова Т. А. Высшая математика. Решебник/ Под ред. А. И. Кириллова. — 3-е изд. , испр. — М. :
ФИЗМАТЛИТ, 2005. - 368 с. - (Решебник) . - ISBN 5-9221-0441-1.
Ссылку для скачивания можно найти на http:// eek. diary. ru/ p47594145.htm (лишние пробелы нужно убрать)