Мусульманин Бакылы

Где в Вологде можно купить присоски силиконовые

Например такие:

Ирина Фёдорова

Так и хочется пошутить "В доме, где резной палисад" - так ведь вы наверняка рассердитесь. Так что лучше отвечать не буду, не сердитесь. Не знаю я, где присоски купить.
Кстати, а можно вас спросить? У меня друг был 25 лет назад, вместе в армии служили, он из Вологды, так он говорил, что дом, где резной палисад, - это КВД. Это правда или он шутил (врал)?

Карина Герасимова

Да на авторынках их валом, в любом городе. Какие хочешь.