Ольга Бравикова

Работаю в администрации инспектором ВУС с 1986. Какие года работы засчитываются в муниципальный стаж?

Алексей

ВУС-это военно-учетный стол? Тогда лучше обратиться в пенсионное управление по месту жительства

Светлана Солопова

По-моему, работники ВУС не являются муниципальными служащими. Хотя, если Вы получаете 50-ти процентную муниципальную надбавку к окдаду, то может быть...