Алла *******

Жить с матушкой и купить супер машину или купить квартиру и ходить пешком ?

Iogan Fon-Klyugenau

Однозначно квартиру, т. к любая супермашина может превратится в супер груду железа... Порой по независящим от вас обстоятельствам. А квартира - это НЕДВИЖИМОСТЬ. Она всегда в цене, если что, и цена ее с годами растет. С авто-все в точности наоборот

Анастасия Авдеева

Купить квартиру и ходить пешком.

Gad Hax-Hax

квартира всяко лучше

Нюша

Купи хату сдай ее да живи с матушкой годика через 2,3 и машину прикупишь!

Иришка Войнова

Разумеется купить квартиру.

Лейсан

квартиру, а потом и машину

Анастасия Жбакова

купи машину и живи в машине но учти её могут угнать, разбить и т. п. рискованно... или купить квартиру... и чуть позже машину недорогую... потом подороже... а потом супер машину

Виктория

жить-то в перспективе нужно не с матушкой, а с девушкой.

так что бери квартиру, а возить тебя будет подружка, которую у себя поселишь.