Юлия Скрыпник

Я свою машину завязала в узел востановлению не подлежит как тяжко ходить пешком. Все таки без машины тяжко.

Юля Шабанова

Отвыкать тяжело.

Ир
Ирина

Будь благодарна, что тебя не завязало в узел и ты сейчас ходишь 😉

Ольга Гофман

Это хорошо что по небесам пешком ходишь, надо не об машине горевать, а радоваться что живая

Надежда Малышева

Тебя Пожалеть?

Наталья Васильева

лучше ходить, чем лежать

Екатерина

у вас травма после аварии, почему тяжело ходить? если нет, то не гневите Бога-могли бы никак не ходить...

Анна Галайда

купи новую, не парься, железа много, а жизнь одна!

Александер Шевцов

Давай к нам на ткацкую-там узловязы во как нужны...))

Дмитрий Шапилов

в гордиев? ? вот умница айда к нам..

Роман Боровков

ну а то. соболезную. (((((

Nadeghda Ionkina

Благодари господа что живая осталась.
Я бы на твоем месте не горевал!! ! И более никогда за руль не садился.
Тебе дали свыше знак - авто не для тебя.